расписание на завтра три

10:03 | 05-05-2006 | Design, Google, Internet, PIM, Software | 2 Comments

не прошло и тысячелетия, как 30 boxes добавили поддержку To Do Lists, без которых я уже и мучался, и изводился, и разве что на стенку не лез. добавили, однако, так, что списков этих совершенно не видно, и пользоваться оттого абсолютно не хочется — нажимать потому что надо на отдельную ссылку и работать в итоге в дополнительном окне. надежда осталась только на Google — если когда-нибудь тоже сподобится. или есть еще HipCal, свежеприобретенный Plaxo.

update: 30 boxes, оказывается, еще и комментарии с замечаниями отбрасывают. хорошие, то есть, сверх меры.

впрочем, можно и иначе: у меня всегда (или почти всегда) открыта консоль на удаленной машине, а в JASSPA MicroEmacs есть замечательный макрос Notes, который, во-первых, элементарный блокнот, а, во-вторых, поддерживает древовидную структуру и выглядит примерно так, отчего для всяких как раз заметок и списков мне очень подходит. хотя это тоже и не выход, конечно.

зато вот здесьздесь) можно увидеть workplace, which drives me mad: приобрету небольшое крыло от самолета, ага.

  
  Music: E. Grieg - N. Jaarvi & Gothenburg Symphony Orchestra - CD4 17 Norwegian Dances. 4. Allegro molto

2 Responses to “расписание на завтра три”

  1. […] зато, кстати, обновился JASSPA MicroEmacs, который давно уже моя любимая записня книжка — а после небольшой правки еще и очень даже разноцветная. ну, и плюс сколько-то еще других удобств-нововведений. […]

  2. […] вот еще два замечательных рабочих места. правда, overloaded a […]

Leave a Reply