ля-ля-фа

20:31 | 20-08-2006 | Music | No Comments

вначале — усталый Curent 93 с “I Am Black Ship”. нет, понятно, что все время откровением быть невозможно — да никто и не сомневался. но голос лишен совсем уже всякого, и если раньше eps скажет, что

<...> цепляет и резонирует, уводит вглубь – совсем вглубь – основательно. А добавленное безумие растворяет все существовавшие связи, так что даже твой собственный мир сильно расплывается – вот, хорошее слово, – расплывается, yes.

то теперь только слабые изнутри толчки — буквально лиша пара: так пробивается кто-то робкий наружу, навсегда уже почивший; пробивается, зная, что и дороги больше нет, и сил давно уже тоже.

потом Duran Duran с каким-то сборником от EMI — и тоже словно из последних сил, когда все еще стараешься оказаться на празднике, но то ли праздник давно отшумел, то ли даже и позвать тебя умышленно забыли. смешно, конечно, чем-то наивно, и так неискренне весело. хотя Wild Boys все равно замечательная, да и Union Of The Snake тоже.

а еще в перерывах и ночьюCoil (с первого Unnatural History по третий). и бескомпромиссный Kraftwerk, который все равно давно и навсегда всех лучше.

  

Leave a Reply