без людей

19:51 | 07-07-2012 | Geography, Photo | 6 Comments

Лондон поутру (снова).

  

6 Responses to “без людей”

  1. Mike says:

    <

    p>В очередной раз удивляюсь виду огромного города в котором так смешано средневековье и современность. Тауэрский мост напомнил случай десятилетней давности, пригласили в оргкомитет провинциального музыкального фестиваля, очень неплохого.

    • s says:

      Но чтобы петь, нужно открыть рот. Нужно иметь пару здоровых легких и некоторое знание музыки. Не существенно, есть ли у тебя при этом аккордеон или гитара. Важно желание петь.

      Генри Миллер. Тропик Рака

      :)

  2. Mike says:

    Не могу найти в вашем блоге заметку, смысл которой (точнее смысл последнего абзаца) заключался в том, что человек не должен говорить “я не понимаю того-то и того-то”.

      • Mike says:

        К сожалению нет. Там речь шла о том, что когда кто-то говорит “я не понимаю того-то”, это свидетельствует об отсутствии мыслительных способностей. Я сталкивался с подобным отношением к, например, музыке – один знакомый, говоря о тех или иных стилях и направлениях говорил, что нельзя в разговоре употреблять фразы типа “мне не нравится такая-то музыка”, а вместо этого нужно говорить “я её не понимаю”. А суть заметки в вашем блоге как раз была о том, что разумный человек вообще не должен высказывать такую мысль, т.к. понять можно всё. Я за сегодня просмотрю записи за 2011 и начало 2012, найду обязательно.

  3. Mike says:

    Поиск не помог, буду смотреть все записи с июля прошлого года.

Leave a Reply